Ал
Алена

Помогите с очисткой очереди на печать на принтере EPSON, пробовала через панель управления, не получилось

Всем спасибо, справилась с этой проблемой путем перезагрузки компа

Артур Нагай

у эпсонов, сколько помнится, удобный помощник печати, выскакивающее окошко. Там можно отменить во время печати. Ну а если хочешь очистить очередь, то пуск-принтеры и факсы (устройства и принтеры - на 7-ке) , эпсон дважды, очистить очередь печати. При этом принтер должен быть выключен. Дерзайте.