Лена Богданова

Как вытащить видео"маил. ру из карантина? ожидание - не решение. Оно уже 2 месяца там сидит

Константин Чернышев

загрузить его заново ибо эти дебилы модераторы ли администраторы ничего делать не станут написал в сапорт по поводу своего видео ждите ответ до нескольких дней наверно скоро месяц будет эти дебилы не шевелятся вообще пора с этого идиотского мыло сру уходить только нагадили тут за последний год и всё не в лучшую сторону дебилоиды