Алексей Скоробогатов

С какого возраста можно использовать духи с феромонами? Я понимаю что мала для этого, просто интересно: D

Н:
Наталья :)

да используй - педофилы набегут)))

Ко
Костя

Это пиар с феромонами. не стоит покупать-нет разницы-только зря выкинешь деньги

Елена Пеганова

Феромоны никакого воздействия на противоположный пол не оказывают! Не парься даже)

Ольга Медведева

мысли в слух....

Сергей Резанов

С 18 лет. Но феромоны оказывают незначительное влияние на возбуждения и вы не заметите разницы (с ними или нет)

Виолетта Иванова

Фигня эти феромоны.

Юлия

С любого, это всё фигня.

Настя Злобина

Это синтетические ферромоны, они не действенны) Духи получаются более теплыми, и наверно поэтому привлекают.

Екатерина

Духи с феромонами полная ложь. Хотите потратить деньги? ! Тратьте на что то более стоящее) Подкопите) А тут выкинете впустую свои деньги