Виталий Ламинский

Давление 150 на 94, сердцебиение 100. Уже второй день голова болит, стоит чуть покашлять, трещит просто ( 17 лет

НЕ ПЬЮ-НЕ КУРЮ! Пожалуйста. что нужно делать? Родители в отъезде. А беспокоить по такому не сильно их хочу (

Се
Сергей

это гипертония, нужно обследоваться и узнать первопричину её возникновения! к врачу

Дмитрий Жарков

А к врачу сходить не слабо. Ведь для тебя это высокое давление. Иди к терапевту.