Лилия

нужны ли БАДы при беременности или это обычный развод?

Здравствуйте! У меня срок беременности 10 недель, в женской консультации врач терапевт уже второй раз назначает мне бады, сначала хлорофил (1400р.) , для поддержки иммунитета, а вчера была у нее на приеме и по экг она сказала что вроде нормально, но какое-то показание ей не нравится и назначила бады для сосудо-сердечной деятельности АнгиоТоник (1700р. ) мне конечно не жалко, если это на пользу, но будет оооочень обидно, если это развод... (((( еще она мне постоянно говорит о колготках от варикоза, причем дала бумажку где их покупать, я бы сразу взяла, но как я понимаю у меня нет показаний к этому, в семье нет проблем с венами, а терапевт даже меня не осмотрела перед назначением этих колготак.. . Подскажите пожалуйста нужны ли все эти бады и колготки? Спасибо!

Сергей Агашков

насчет колготок, как правило они желательны
и наследственность здесь не при чем, это просто профилактическая мера не более, а вот с бадами вопрос другой хлорофилл это тоже профилактическое средство, но насколько он нужен - не знаю

Натали

Колготки для профилактики вообще то не так уж и плохо. Бады это добавки к питанию, тоже плохого ничего нет, пища обеднена минералами . Только какие Бады использовать вам решать, их много и разной эффективности.

Дмитрий Черных

Мне прописали фолиевую кислоту и витамин Е - в сумме на 30 руб) Видимо всем по разному)

Ва
Вася

"Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!.. "

Этот стишок хоть и не про БАДы, да уж больно подходит к теме