Яна Голдинська

какой тест на беременность более точнее электронный или обычный

Дмитрий Савушкин

ХГЧ крови более точный

Михаил Лазарев

клиаблю, который показывает недели. пока осечек не было ни у кого из знакомых

Александр Кочетов

я вообще не доверяю ни электронным весам, ни градуснику, ни тонометру. По моему (пусть даже весьма скромному) опыту электронные штуки сильно уступают консервативным устройствам в честности показаний