Денис Медведев

Это считать беременностью ?

Девушка прошла тест на ХГЧ и пришли такие анализы < 1.20 Что это значит беременность или нет а то очень интересно узнать ???

Ну там такое значение стоит < 1.20

Татьяна Неретина

Гинеколог вам подскажет.. сходите, всё таки не в 19 веке

Михаил Якунин

Всё,что меньше 5 - это результаты мужчин и небеременных женщин...

Екатерина Зверева

Если результат меньше 1,2. То нет, не беременна. Хотя по Вашему вопросу не понятен результат. <1,2 - похоже на цифру из колонки референсные значени.