Наталья Шолохова

беременность.. . как понимать это? что делается со мной?

я беременная, где-то 10-11 неделя. . .до Нового года меня тошнило и все то что есть у беременных. . но после Нового года все пропало на 4 дня. . .Меня вообще ничего не беспокоило кроме того что яичник правый два дня болел не много. . .и тут уже второй день на меня что-то напало. . я не могу встать, есть мне плохо. . .встаю темно в глазах, когда лежу норм все. . .вчера только пила чай, а сегодня блювала не понятно чем. . какая-то вода. . и вот блевать нет чем но прям организм душит и все. . все от ног до головы. . особенно живот.
у меня сейчас стоматит но он уже проходит, я ничего внутрь не принимала, а почему это так?
почему резко плохо и блюю?
что делать?
я боюсь за ребенка (

Br
Brutpot

Так к гинекологу и в стационар...

Екатерина

похоже на апендицит . вызывай скорую.

Елена Романова

Токсикоз- дело тонкое.. . Может выпили чуть-чуть и как ни странно ребёнок к этому отнёсся благосклонно.. . А потом пошли "серые будни"... По любому, я пока угрозы особой не вижу.. . И так как сегодня, говорят, родился один наш общий знакомый, выпейте за его здоровье столько же, сколько и на Новый Год.. . А кончатся праздники, в ЖК...

Яна Черемисина

Нарушения диеты на новогодние праздники сказываются.После 12 недель всё нормализуется,не переживайте.Сейчас ещё не функционирует плацента,а плодик уже большой,он отравляет процессами своей жизнедеятельности Вашу кровь,поэтому Вам плохо.Когда Вы будете понимать сущность процессов,происходящих в данном сроке с организмам,Вам легче будет терпеть и переносить неприятные ощущения.А с ребёнком при этом ВСЁ в порядке!После 12 недель образуется плацента,она начнёт фильтровать кровь и Вы сразу почувствуете облегчение.Ранний токсикоз очень редко длится более 12 недель,если с плацентой всё в порядке.Удачи !