Артур К.

Девочки, подскажите, беременность ли это?

Вчера сходила к врачу, делали узи, ультразвуковое, врач обнаружила пятно, показала даже, на экране, видно прекрасно мочевик и пятнышко небольшое... Чтобы это значило? Или есть еще какие-нибудь варианты?

Виталик Львов

Пятнышко ни о чём не говорит.

Что врач сказал по результатам ХГЧ ?
Или не делали? УЗИ недостоверно на ранних сроках, зря отдали деньги.

Кирилл Павлов

А что, врач ничего не сказала? Вы думаете по интернету людям виднее?

Azamat Amanturov

Никто не подскажет)) ) На ранних стадиях беременность с помощью УЗИ не диагностируют!! ! Купите тест или сдайте кровь на анализ.
"Какие-нибудь варианты" должен был вам врач подсказать.