@A
@ Angelochek @

Что то с горлом, помогите?

Здравствуйте, не знаю как быть. Получилось так, что весь день я злоупотреблял сладким (газировка, чипсы, попкорн сладкий и тд) вечером вроде как появилась аллергия и я выпил пол таблетки супрастина, все вроде как прошло, после этого лег подремать часик, когда проснулся в горле появилось странное ощущение, как буд-то бы оно отекло, дышать чуть чуть некомфортно и сглатывать тоже, "вздутие" ,если так можно сказать именно в том месте, где находятся миндалины, но сами они не набухли, однко с нарружи есть такое чувство, весь день к тому же меня клонит в сон. Я вот не знаю даже что делать, отек Квинке это или просто простудился. Какие ваши предположения?
З. Ы. Сколько времени потребуется человеку, чтобы умереть от удушься при таком отеке? Естественно если уже началось.

Lubov

Скорее всего инфекция. Брызгай стопангином, помогает сразу.

Юля

отек Квинке убъет тебя быстро.. ляжешь спать и не проснешься.... для чего сидеть и гадать в инете.... не проще по скорой в стационар скататься и снять отек капельницами..

Юл
Юлия

полощи горло содой и пей чай с лимоном