Алексей Хатаженков

Что означает понятие "плотность времени"?

Евгения Карпеченко

НИЧЕГО
Бессмысленное словосочетаие
Примерно как плотность длины. Или - ширины... .

Впрочем еслиречь не о физическом, а о психологическом, или, того хуже, литературном времени - то может иметься ввиду плотность СОБЫТИЙ. (Количество психологически значимых событий на единицу времени. В неделю, например 🙂

Андрей Зайцев

Вероятно, когда вы настолько заняты, настолько захвачены каким-то интересным для вас делом, что вам часов в сутках не хватает. У меня в молодости так было.