Лидия Ежова

Как вам мой чаынй гриб (фото) ? Детям не заходить! Эротика 18+

Ситдекова Валерия

Галя, это не мозг?

Ольга Левчук

Слишком много льете заварки. Он должен быть намного светлее. И вкус будет приятнее. А как из такой бутыли наливать, чтобы попить? Неудоббно.

Jun

у меня с него ижога почему-то

Алексей

Замечательный!

Ольга

Какой-то грибной чифир....

Сергей Цибульский

вижу половину уже выпила

Галия Сабитова

Бессовестная. Вообще уже не стыда, ни совести. Да что это с народом делается? Щас пойду в сельсовет, нажалуюсь участковому, он тебе покажет...

Ол
Оленька

уф.... я бы выпил стаканчик холодного 🙂