Руслан Исаев

Почему считается, что видеть насилие детям приемлемо (боевики, русские сериалы, новости) , а эротика детям навредит?

Что за лицемерие?

зато если снять запреты, то общий интерес снизиться. голая женщина уже не будет вызывать бурных эмоций.

Анастасия Леванова

И насилие неприемлемо, и секс абсолютно вреден до совершеннолетия. Эротика - мост к сексу, это подталкивание к самоубийству.

Малика Тициан

подросткам рано о бабах думать

Евгения

...не сомневаюсь, что вскоре и эротика объявится полезным тренингом для подрастающего поколения!