Никита Иванов

Как вы относитесь к наполнению городов летающими видеокамерами для обеспечения безопасности? Это не шутка. См. внутри .

В некоторых крупных городах за рубежом планируется использовать систему дронов, то есть беспилотных летательных аппаратов, оснащенных камерами видеонаблюдения. Эти дроны должны держать под наблюдением весь город с расчетом, чтобы мест, недоступных для камер, в городе не осталось. Предполагается, что это поможет снизить преступность и количество правонарушений.

Как вы относитесь к этой идее?

http://rus.ruvr.ru/2013_03_23/Blumberg-Za-bezopasnostju-v-Nju-Jorke-budut-sledit-droni/

Сергей Коськин

Очень хорошо, а то у нас кроме ворон и воробьёв ни кто больше не летает, всё веселее будет, разнообразнее. Предлагаю раскрашивать дроны в разные яркие, позитивные цвета.

Наталья Дейниченко

Либо полная свобода, либо полная безопасность.
Я выбираю безопасность

Наталия Клепикова

Безобразие скоро помочиться негде будет.

Ир
Ирина

Это прямое посягательство на личную жизнь граждан. И тотальный контроль (отрыжка демократии)

Юрий Барметов

Теперь и поссать в кустики не сходишь и с дамочкой не уединишься.

Светлана Тазина

преступления предотвращать они не могут, противостоящих преступникам потом проще сажать, тотальная слежка, паранойя, уныние и безысходность у насельников.