Татьяна Медведева

Теоретически, что бывает надо соседке по площадке, что ей надо вобще? Чо она названивает в дверь, видит ней не открывают

так она второй раз приходит, ну не дура? Или весна...

макс я думал об этом, но она старая и толстая свинья, но агрессивная очень. Муж от нее уехал на дачу, вот ей заняться нечем. В таком возрасте же уже климакс?!

Явно у ней много энергии, которую некуда направить. Она направляла на мужа, так он от нее бежал на дачу.

Никакой музыки.

Вообще, нет видимых причин. За солью ДВА РАЗА приходить, когда не открывают?!

Ей просто надо знать, кто живет и чем занимается. И еще ее бесит, что ей не открывают дверь.

Анрей Бармотин

она хочет тебя

Татьяна Косачева

форум экстрасенсов в другом месте

Надежда

Громкая музыка, соль. Просто может познакомиться хочет.

Оленька Москва

Ничего не понял.