Александр Черевков

Как почистить переспевшие кабачки без проблем?

Максим

Молча. Какие проблемы при чистке кабачков, пусть и переспевших?

Элен Малькова

Вот-вот! и мне муж их топором разрубал! Потом шкуру счищала тесаком!

Та
Татьяна

У переспевших кабачков деревянная шкура. Я делаю так: режу кабачок на куски (5-10 см) , ставлю как пенек и срезаю сверху вниз шкурку полосками, поворачивая кабачок. По другому почистить сил не хватает, когда очень жесткий.

Катеринка Сачкова

да их топором рубить надо. измучилась пока чистила. кожура 5 мм. толщиной.

Рамиз Назаров

наверное ответа на этот вопрос нет, вот сама недавно чистила и руку порезала...

Ма
Машка

Я ножом чищу без проблем.

Ил
Илья

Замочить в холодной воде. На сколько не помню, но слышала где- то.