Anatoliy A.с

Подскажите, почему если человек употребляет в пищю мясо животных, то почему мы неможем полакомится человеком?

Rinan Halabiya

У тебя до человека ещё интеллект не дорос, судя по орфографии и содержанию вопроса. А низшее существо высшим питаться не может.

Светлана Бадреева

Тебе ни кто не запрещает.

Павел Мальков

инстинкт самосохранения популяции

Ирина Липейкене

Брр какую гадость вы несете!

Ол
Ольга

ты когда-нибудь видел чтоб курица ела петуха?

Марина Варбанская

Животные с удовольствием лакомятся, разве вы не знали? Особенно хищники. Но и свинья, например, запросто может. Вас интересует философский аспект проблемы или чисто кулинарный? А правил правописания намеренно не придерживаетесь или нет времени задуматься, т. к. другие вопросы волнуют?

Евгения Енот

Пока не научитесь писать грамотно - никакой человечины!

Akif Abbasov

Это новогвинейцев надо спрашивать, они в основном людоедством балуются.. .
А вообще не кушать себе подобных - первый признак цивилизации. Какая то зараза передавалась таким путем и губила целые племена (недавно ее открыли)

Эльвира Хамитова

дуйте в китай. Китайцы едят детей — суп из абортированных человеческих эмбрионов.