Игорь Мишин

Почему человек, употребляющий в пищу мясо, не способен понять значение слова БОГ ?

Харе Кришна !

Андрей

Человечеству пора бы уже вырости из застарелых понятий о «богах» . Сама идея о «боге» лишает вас Силы, находящейся у вас, и передаёт её какой-то туманной неизвестной фигуре, которая находится «где-то там». Вегерарианцу это непонять, энергии для осмысления нехватает)).

Юлия Козулина

А вот и нет! С мясом в рационе он быстрее это поймет

Данила Матросенко

Сам Бог после потопа дал повеление о том что человек может употреблять в пищу мясо.

Лиана

А. Гитлер был вегетарианцем - он как никто другой понимал значение слова бог, да.

Al
Alexey

А дьявол вообще ничего не ест.. . И что это меняет для него?

Саня Sav

Бог всё даёт и мясо, и рыбу, и хлеб, и с благодарностью и благословением употребляй, значение Бог и ты не знаешь, поскольку я знаю что ты не знаешь что такое строение Высшего Мироздания, поэтомы попробуй пока исследовать что такое Человек (Адам)...

Роман Ойл

Бытие 9:1-3 - "Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им.. . всё движущееся, что живет, будет вам пищей. Как и зеленые растения, я даю вам это"
Деяния 10:9-15 - "...Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого. Тогда в другой раз был глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым" (Женевская Библия)
Если Бог разрешил употреблять в пищу животных, разве будет это влиять на понимание о нем? Понимание зависит от знаний.

Алла Исаева

почему вегитарианцы уничтожают растения?
итак экология плохая.
что вам растения сделали плохого? за что вы их так ненавидите?