Алексей Рудковский

Какую шаг колонн и ширину пролета лучше брать для одноэтажного производственного здания размером 12х24м? h=6м.

Дм
Дмитрий

СНиПы читай

Рахима Достамбаева

Берешь ГОСТы на стеновые плиты, плиты перекрытия. Они почти все длиной 6 м.
Каким образом ты собираешься крепить плиты при шаге колонн более 6 м?

Максим Захаров

Это проектирование Надо знать нагрузки и много чего На словах это не делается