Юл
Юлия

Как нарезать резьбу небольших размеров (м3, м4) на фрезерном чпу (это вообще технологично на чпу делать)

Mashulya Podosinnikova

Давно не занимался, эт вроде как из пушки по воробьям стрелять,
Но сделать можно, даж с переменным шагом, ток эт не надо никому не нужно ,
а для приколу ...)
Нарезать можно даж на конусе …)))

Катюшка Крынина

для наружной нужна фреза типа отрезной с углом в 60 градусов и запускай по спирали по точкам ...
Для внутренней - мечик, или резец с углом при вершине в 60 градусов и опять по спирали.. . Хотя для таких маленьких диаметров тяжело найти резец, но мечиком с прямыми зубьями мы резали М4..