Ев
Евгений

У меня есть диск ..музыкальный.. там игрет веселая музыка... в середине музыка прерывается и мужчина говорит фразу на ин

Кристина

Не исключено, что кто-то пытается таким способом программировать подсознание слушателей.. .
а может быть просто "косячная" запись. :-))

Ал
Александр

Он говорит "Это музыка смерти! Вы все умрете! " =)))

Анечка

Если честно, я много начиталась про смертельные файлы, и советую выбросить этот диск. Можешь сказать, что это за диск?

Кирилл

А переводить не пробовали? Может быть, так было задумано создателем диска? Спецэффект? ) Можно найти другой диск с таким же названием и послушать, есть ли там эта пугающая вас фраза. И я бы поискала переводчика, хотя бы из любопытства...