Татьяна Маркелова

Я являюсь залогодателем кредитор по кредиту не платит как мне вывести квартиру из залога

Алишер Шомурадов

НИ КАК. пока не поздно начинайте трясти не платильщика и собирать деньги чтоб самой платить за кредит т. к в самом ближайшем времяни можете вообще остаться без квартиры!!!! банк ее просто заберет и потом в судах доказывать, что вас обманул кредитор, что очень проблемотично.

Татьяна Жукова

Самой выплатить кредит, потом подать на заемщика иск о возврате денег, потраченных на выплату его кредита. Другого пути нет.

Марина Винокурова

Нанять адвоката или самой платить кредит.