Инна

я собственник квартиры я хочу расписаться с женщиной но у нее есть долг по кредиту не станет ли моя квартира патом залог

Loki Laufeyson

1. квартира не станет приобретена не в браке.. .
2. а вот имущество в квартире вполне может быть арестовано приставами, т. к. они могут посчитать что это её, а Вы в свою очередь не сможете доказать (чеками на покупку, свидетельскими показаниями) что это Ваше...

Юлия Дмитриева

брачный контракт подпишите...

Андрей Абакумов

Это жилье приобретено не в совместном браке а до него поэтому это ВАШЕ имущество

Se
Sef

Нет, если во время оформления кредита вы не были ни со заемщиком, ни поручителем. тем более, квартира приобретенная до брака не участвует в разделе имущества при его расторжении.

Uliana Rusu

Заключайте брачный контракт, где все эти вопросы подробно распишите, и все, спите спокойно

Юл
Юля

Долг станет вашим в итоге

Максим Оградюк

Может стать, напишите брачный договор, где укажете эту проблему . Пусть напишет что не против. Все это надо делать у натариуса. И тогда не возникнет проблем.

Р Сабиров

Не станет, женщина унаследует ее и погасит кредит ))))))))))))