Ма
Марина

ВАЗ2107 чем хуже других машин? Некоторым нравится, некоторые говорят не комфортный. Хочу узнать мнение владельцев семерок.

Анюта Жукова

Ты значит не катался на Лексусе и не знаешь что такое комфорт. Некоторым и на табуретке комфортно.

Женя Васильева

а чем может быть комфортен отечественный автопром?

Валентина Рыжова

Потому что комфорта в ней ноль - она ведь пустая совсем даже Новая, но машина нормальная была для своего времени.

На
Настя

а ты че в семерке никогда не ездил? свое мнение о ней так несложилось чтоли, удобно жопе было ехать или нет .

Иван

у меня была семерка, а потом пересел на инжекторную девятку, разница ну просто огромна, раза в три меньше гемора с ремонтом и в остальном тоже

Татьяна Стрельникова

Была и 06 и 07, так вот семерка более жесткая чем шестерка, да устарела она. Если только ограничен средствами и хотите Б/У то можно купить и семерку, новая стоит не оправданно дорого и качество дерьмо

Александр Лакосник

поставь сиденья от форд сиерра и нормально