Даниил Марченко

Почему быстро кончается бензин на (приоре) залеваюсь рублей200-300 на вечер не хватает покататься с 8 до 11 при езде 50

и когда заправишь он не поднимается особо много на приборке

Стас Руднев

у меня бы так "быстро" кончался....

Николай Корняев

Потому что очень не экономная машина.

Алексей Приходько

хрена у тебя критерий с 8 до 11 надо пробег засечь а так скорее всего у тебя датчик объема воздуха накрылся

за три часа по городу можно литров 9 сжечь на приоре а ты 10 залил и думаешь что можно до второго пришествия кататься

Артем Пупынин

может датчик кислорода или датчик м. р. в.

Екатерина Горшкова

Да чувак, бензин нынче дорог, а бак велик.

Александр Зубряков

у приоры расход 2 литра в час, если просто стоишь и мотором тарахтишь.... (на холостом ходу)
а ты залил на 200 рублей - это чуть больше 6 литров.... как раз на три часа протарахтеть.... А ты еще и ездишь все это время.. .
это-ж у тебя супер экономная машина получается, а ты еще и жалуешься.... Прямо рекорды экономии, какие-то.. . любой позавидует)))))