Руслана Лебеденко

я отрекаюсь от прошлой жизни,будто не моя жизнь была,да же уроки брать от туда не хочу,почему накатило такое чувство,

ну что вообще происходит???

Диана Сердюк

Эльмира о! Вам нверняка можно помочь. Но прежде всего, Вы как-то попробуйте поделиться с сообществом нашим деталями.
Например Фотографией, проблемами, симптомами.. .
Чудо, оно возможно, но только с Вашей помощью и Вашими руками и головой!

Танюша Суденко

Отречься можно, иногда даже нужно, а вот плохо выученный урок заставит наступить на те же грабли.