Дима Царев

купила на рынке посевной горох. замочила его для посадки. всплыли жучки. можно садить такой горох

Инна Ушакова

можно, если жучки его не проели, а прогрызанный уберите.

Та
Татьяна

Если зародыши в семенах не погрызены, то взойдет. Только вот если жучки живые, то какая-то часть может в семенах остаться и тогда они расплодятся на грядках и молодые зеленые в молочной спелости стручки будут червивыми. , я бы его в какую-нибудь отраву минут на 10 положила или просто в пакет сложила и туда бы какого-нибудь дихлофоса пшикнула и подержать пару часов, потом сажать сразу. ---но это можно делать пока корешки на семенах не показались, а то можно их обжечь.

Света Ерёмина

Если прорастёт почему не посадить? конечно если его (горох) весь жучки не поточили.