Ольга Быканова

а ты считаешь себя продвинутым ответчиком (цей) ? да? прям всем дельные советы даешь? прям психолог?

Федор Смирнов

я трахо-мозго-промыволог

Лена Егорова

Иногда дельные, а иногда специально какую-нибудь муть настрочу) От настроения зависит. Бывает демагогии хочется развести, а бывает поприкалываться.

М Куз

та ну нах ?:) хотя....

One Step Closer

муравейник)))

Василий Пугачёв

Если они кому-то помогут, или рассмешат, то буду только рада!)))

Ир
Ирина

ЗЛОстные советы)

Жанна Галькевич

Никем я себя не считаю. Но пока ещё никто не жаловался.

Анатолий Быков

Нэт. Я прям как и ты, думаю и считаю таким же продвинутым как и ты)) ) Не больше и не меньше, ровно .

Лена Солаченок

ты круче.. .
даже залупаться не буду

Сергей Боровик

НЕ считаю себя продвинутым ответчиком и не навязываю советы, просто отвечаю, как получится)

Алена Шумова

Таки да! Прям психолог! И главное - не равнодушный!

Дп
Дпомпвл

Советов не даю. Они не нужны.

Наталья Алешкина

я--наблюдатель... по большей части...

Наталия Клепикова

)))))так никто не отписывается "последовал вашему совету - и.... "))))
ответы даю по опыту... по наблюдениям... так что не психолог - а скорее бывалый)))