Игорь Гусев

Чем продвинутый ответчик должен завтракать? Дабы не ударить во флуд лицом и избавиться от тролива;)

Лена

наверное, божьими заповедями, чтоб не врать и не злорадствовать, а поддержать хороших людей во всех их благих начинаниях:)

Анастасия Соколова

Я варёными яйцами завтракаю последнее время. Вроде, помогает не ударить во флуд лицом)

Андрей Шушлебин

ТЫ тут ви дел. . -"продвинутый ответчик"... вся эта гадость в томск сбежала=))))) Так что тут теперь кто как хочет так и дрочит=))

Ольга Фёдорова

Что-нибудь желчегонное.