Максим Комаров

Ухожу от связи в отношениях с человеком, к которому привязываюсь. От чего я постоянно убегаю???

Я люблю работать; т. к. давно один, то лучший способ расслабиться- немного алкоголя, но сдаю на права, так что и с этим придётся расстаться. Не знакомлюсь с девушками, но не гей и всё в порядке с потенцией, может переболел ЭТИМ?... Я не понимаю себя, почему нет ни одного друга, нет даже человека, с которым я мог бы поговорить? Может я настолько гнилой внутри? Страшно так существовать, а ведь кто-то с намного меньшими доходами и развитием ума ЖИВЁТ во всю и не жалуется. Я олень?

Алексей Смирнов

ты тот кто не ведется на всю эту фальшивую мишуру, ты тот кому это все не надо. очень скоро все будет хорошо!!!!

Анна Туралина

Не иначе, как от себя убегаешь.