Чеботько Анна

Стоит ли покупать двухтомник с живописью Сальвадора Дали за 3000 рублей?

А)
Ангелина )))

Конечно стОит! Это же Дали! Его искусство вечно!
Будет что передавать по наследству) . Дали - величайший гений своего времени. Если издание качественное, даже не раздумывайте!)

Айсулуу

Предположу, что это двухтомник "Дали" издательства "TASCHEN". У меня был такой, но я всё-таки сдала его в магазин, потому что он был на немецком языке. Я не узнавала, но, кажется, его ещё никто не купил. Но такой же "Дали" есть и на английском языке (встречается реже, чем на немецком) . "Дали" на английском, конечно же, оставила бы себе и, пожалуй, купила бы его за 100$, но в том случае, если экземпляр ещё не читаный, т. е. новый! А Б/У экземпляр должен стоить ДЕШЕВЛЕ.

Но оказывается, что "Дали" издательства "TASCHEN" есть и на русском языке и стоит он 3047р. (новый экземпляр! )

http://www.labirint.ru/books/218190/

Здесь же есть и аннотация к этому изданию "Дали"...

И если Вам за 3 000р предложили новый экземпляр такого "Дали", покупайте!

Лана M

Да-да-да и ещё раз да!

Руслан

Стоит поторговаться со старшим менеджером по продажам о снижении цены, оставить свой контактный телефон и если не позвонит подойти за полчаса до закрытия с тем же предложением.