Екатерина С

При загрузке Vista пишет disk read

При загрузке Vista пишет disk read error occurred, в командной строке восстановления, с диска, на команду fixmbr говорит красавчик, мол все норм прошло, а вот на fixboot говорит, что не удалось найти файл, что делать?
Потратил кучу времени на восстановления запуска и так далее, без изменений... multiboot это после другой OC
Просто не очень хочется форматировать диск, рабочий стол забит файлами, которые просто необходимы!

Спасибо большое!)

Александр Кузнецов

Загрузись с LiveDVD, скопируй все свои драгоценные файлы на флешку и со спокойной душой ставь Win7

Ольга Терон

Надо взять диск типа Dr. web LIV....запустить... сохранить что нужно, и снести эту висту к чертям, хуже системы ещё не было.