Khatuna Khalvashi

Проводник в Windows 8 зависает при открытии любой папки или попытке сохранить файл из Интернета. Что делать?

Столкнулся с проблемой - установленный в феврале Windows 8 отчаянно зависает, как только приходится использовать Проводник или запускать любые связанные с ним операции: сохранить картинку из браузера или наоборот, попытаться что-то выгрузить из папки на сайт или в социальную сеть. В частности, очень долго прогружается содержимое папок - при открытии отображаются как пустые.

Параллельная проблема - не загружается Диспетчер задач из Панели задач по правому клику мыши. Ошибка "Служба не ответила на запрос своевременно"

Винда установлена лицензионная после покупки соответствующего ключа. После установки проблем не было, они возникли около месяца назад.

Павел Евстифеев

Ну раз такие проблемы, то надо сносить винду. Причина кроется либо в том, что ты скачал дерьмовую сборку, либо с драйверами проблема.

Я советую ставить семерку и не знать бед

Юлия Бенделиани

чем активировал ?

Виктория

Перебей винду и активируй её не активаторами, а по телефону, ну или на крайний случай через левый КМС сервер (на пол года, потом продлишь)

Лариса Никитина

Возможно кому-нибудь поможет. Была подобная проблема на Win 10, при открытии пространства на жестком диске из браузера (например при заливании файлов или при попытке скачать), проводник зависает на какое-то время.

Проблема была в установленном адаптере для карты Micro SD(адаптер был без карты) - достал адаптер из картридера - все заработало как надо.