Светлана Байкова

Зависает проводник при переходе на любой локальных дисков (ОС - Windows 7). Что делать?

Система лицензионная. Сегодня заметила, что при переходе через Мой компьютер на любой из локальных дисков (С или D) проводник зависает, после восстановления ситуация вновь повторяется. В Мои документы захожу без проблем. Вирусов нет, проверила. Через Total Commander и безопасный режим работать с дисками и файлами на них можно. Что же мне делать?

Сергей Мартыновский

антивирус какой стоит? процессов лишних запущенных не видишь?
может это вирусок-с помогает? проверяй!!!!