Ев
Евгений

Ребят, подскажите что это такое? У меня походу сатана в компе: D ( не шутка ) вся история внутри

Сижу вк музыку слушаю и попутно слышу что у меня на компе что то играет, я офф музыку вк и слышу реально что то играет только хз че, аимп выключен, все выключено, а он продолжает играть, захожу в настройки громкости и вижу пункт у которого вообще нет названия, только есть регулятор громкости и офф. Хз вообще что это.... Если честно я думал я сошел с ума

Ксения Поджарая

Надо снести Flash. Это он проигрывает всякую тупую рекламу. Сталкивался не один раз, правда, на маке проблема решается закрытием окна браузера, где это происходит. Думаю, на венде творится что-то похожее.

Елена Салова

пуск - выполнить-msconfig-автозагрузка смотри че лишнее или скрин приложи

Дмитрий Евгеньевич

Сначала подумал, что колонки ловят радио, но потом увидел картинку и ужаснулся! Срочно вызывайте священника!

Вероника Калашникова

диспетчер задач, процессы, увидишь подозрительное вырубай

Ка
Каин

у меня была такая беда после переустановки винды. . моя проблема решилась после переустановкий драйвера на веб камере. . микрофон на вебке жил сам по себе и пугал меня звуками издаваемыми из динамиков )