Аня

Вы верите что солнцеедение способно превращать глубоких стариков в совсем молодых людей?

Дарья

Скорее наоборот, в сухие банановые шкурки.

Витаминка

НЕ верю!! ! Существуют естественные процессы старения и никакое солнце их не остановит. Представляю, если бы это было правдой, то все бы шейхи и миллионеры были бы молодчиками!!!!

Виталий Верещагин

нам ерундой заниматься некогда!

Александр Живых

Чтобы стать солнцеедом, надо достичь определенного состояния сознания, питание праной действительно омолаживает. Глубокий старик вряд ли прийдет к такому способу жизни. Этот вопрос лучше задайте в раздел ФН, там это более уместно.