Айдай

??? Были реальный прототип у этого танка из снега? (четыре катка, дульный тормоз, прилив у мехвода) фото внутри

Re
Renat

Американский легкий танк T71
Экспериментальный авиатранспортабельный лёгкий танк с качающейся башней. Разрабатывался в 1952-1953 гг. как замена M41. Из-за слабости вооружения работы ограничились созданием деревянного макета.

Сергей

E-5 «Wanze» (нем. клоп) — проект многоцелевой бронемашины массой 5-10 тонн.

Лёха

боливар4 если вы не играли в мир танков это не значит что этот отличный лт немецкий он американский и его обозначение т71 в барабаном заряжания послужил основой для ст т69 и ст т54е1 а в дальнейшем (или парарельно) для т57хеви все танки я барабаном заряжания как в американском револьере хотя технология пренадлежит французам с их серией танк амх50-100 амх50-120 и амх50б тяжёлых танков которые в серию не пошли, а также на средних танках батчалитион25т и лорейн40т которые в серии тоже небыли, но лёгкие танки амх13-90 и амх13-75 пошли в серию. сегодня барабан заряжания используют в танке СК-105кирасир который стоит на вооружении австриийских бронетанковых сил