Дмитрий Берестовой

подскажите как выбрать время на хлопок в стиральной машинке там не указывается, не могу понять и когда должна заливатся

Саша Макаров

выбирая ХЛОПОК - время устанавливается автоматически. . его изменить нельзя. . (на основании "взвешивания" и заданной температуры - оно может несколько меняться в обе стороны)

можно удвоить длительность стирки, нажав дополнительно ИНТЕНСИВНАЯ..