Павел Титов

гапота сидит на лавочке курит, плюет семечки, из года в год. что делать с этими деградантами?

Наталья Булгакова

зачем с ними что-то делать?
не троньте животных! 🙂

Андрей Задорожный

подстраиваться под них

Евгения Асеева

ничего. воспитание родителей и то, чему учит улица, сыграли уже свою роль. думаю, таких людей изменит только новая нормальная компания.

Айко Торосян

Во первых гОпота!
Итак, надо посмотреть, может они и не деградируют, сравните, оцените, прежде чем утверждать что-либо, если это так. То просто съезжайте из района если это вас так беспокоит. Скажу честно, живу в Королёве, ни разу не встретил гопников. Тут уже не с ними надо что то делать.
Смотрим вокруг - действуем сами.

Ва
Валентина

травить как крыс семками