Дис Неизвестный

Что делать с деградантами за счёт которых существует партийный охмурёжный бизнес?

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".
В. И. Ленин - первоисточник? ПУТИН

ИНДИВИДУУМЫ С ЯГОДИЧНЫМ МЫШЛЕНИЕМ МОГУТ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ

Sole Abdulloev

Ты про американский ОБКОМ?

Цитата абсолютно верная. Пока вы укопы не поймете кто стоит за вашей революцией, у вас в стране всё будет очень плохо.