Марина Александрова

не понимаю таких мужей деградантов, которые руьятся в игры....

Юрок Сергеевич

Выбири себе рыбака, автомобилиста, шахматиста, велосипедиста и есть
много других ...педистов

Галина Шевчук

А значит перед телеком сидеть и сериалы смотреть, это нормально?) )
Болезнь, когда играм посвящается всё свое свободное время, не оставляя времени на своих родных и близких. Следует принимать меры.

Анастасия Клименко

Вот так да?
Ну-ну.

++++++++
Тенденция, я добавлю в твой список алкоголика.

Юльчик

У каждого свое увлечение. Оно конечно не развивает, но и не способствует так деградации, как пьянки, клубы, травка, блядки и т. д. Не лучшее увлечение, но и не худшее.

Елена Кочергина

по моему это нормально, в разумных пределах, конечно
у меня муж в свободное время бывает играет. меня это не напрягает .
другое дело если это весь день длится

Печенина Елена

Мы с мужем вместе рубимся)) ) попробуйте)

Венера Палашкина

хорошо что не пьет и не бьет! а остальное можно решить!

Василий Васьнев

А что именно не устраивает? Само занятие или то, что времени вам не уделяет?