Дмитрий Фомичев

у Вас было такое, вот ты вкладываешь-вкладываешь в этого человека, а в итоге понимаешь, што ЗРя

Максим Сергеевич

спошь и рядом. невзаимные чувства, называется

Галия Сабитова

один раз было. но я не расстроилась .подняла руку и сказала и хрен с ним

Александр Колыванов

Разбегайтесь и ни о чем не жалейте!

Анастасия Кислова

у меня такое было дважды, но это наука, а жизнь продолжается. В итоге в выигрыше я.

Андрей

И что ж вы такое вкладывали?)

Денис Петроченков

Было. Конечно обидно уэасно, но что делать, надо брать себя в руки и двигаться дальше. Все будет хорошо!

Андрей Раев

Да, вложился в девушку, сделал ее красивой, но чувств никакие не вызвала, нуу.. . просто разошлись, хотя мог деньги на тюнячки для своего любимого потратить (автомобиля :D)