Наталья Калинина

разводимся с мужем, а он постоянно у меня в голове, и сны снятся о нем. хотя понимаю что он мне не пара

он мне изменял поэтому я вообще должна ненавидеть его. и я вроде бы ненавижу, а мысли не уходят

Катя Васильева

Да, измена - это предательство! Вам нужно с ним расстаться, предавший однажды - предаст и дважды ((( Есть конечно женщины, которые дают шанс на исправление.. . Но как правило исправления этого не видно ((( Так что решать Вам.. .
А скучать и вспоминать о нем Вы будете долго, ведь с Вашей стороны не было предательства по отношению к нему.... Была только любовь, да, видно, не к тому человеку ((( Счастья Вам и любви в дальнейшем!

Евгений Чукуров

Не нависть и обида-разное. У Вас обида скорее... А со снами и воспоминаниями-нормальное явление. в психологии это называется-эффект незавершенного действия. Думаю, не надо спешить, отдохните, куда-нибудь смотайтесь. Такие решения принимаются только на холодную голову. А любящая женщина способна простить многое.. .

Александр Дашкевич

на подсознательном уровне Вы еще с ним ...не спешите обдумаейте ваше решение ёще раз....