Lara Lara

Эх...на грани развода с мужем((

мне 30, прожили 4 года всего, детей нет, все завтраками меня кормил, зря потеряла время (( теперь за 30 и даже потенциального парня нет.. не то что отца будующего ребенка (( грустно и обидно (( неужели у меня никогда не будет детей (((

Саша Патапов

Смотрела фильм «Это развод!» (Оригинальное название «Настоящий лунный свет» (англ. Serious Moonlight))
Посмотри. 😉
Всё в жизни поправимо....

Руслан "

хм и что? я на этой грани уже 18 лет как и ничего.. граничу как то..

Павел Броник

Все у тебя будет, не волнуйся и разводись.

Игорь Бабаев

разводитесь, дальше только хуже будет

Алексей

сама бы приняла решение нечего их слушать как послушной козе

Александр Логунов

Нажритесь, найдите компромисс и начните все заново с ролевых игр )

Александр Новиков

Из за чего разводитесь то? Причины есть?

Ru
Ruslan

все будет и семья и дети, 30 это не смертельный возраст, я понимаю 60 тут уж да это трындец)) ) так что без паники ципа все будет ок!)

Алексей Клочков

ВСЕ БУДЕТ ЕЩЁ, МОЛОДАЯ!!!! Теперь у тебя будет опыт зато от 4 лет проживания с человеком. Сделай выводы и живи счастливо!!!!

Анастасия Гладких

А чего разводитесь то? причина?

Катя Васильева

Не переживайте, 30 лет, ето не предел. Попытайтесь поискать на сайтах знакомст, там много хороших парней и одиноких. Я так познакомилась со своим будущим мужем. И не разочаровалась. Будут у Вас детки 100 процентов. Желаю Вам счастья и любви!!!