Наталья Резаева

Прошу помощи. Мы с мужем на грани развода.

Муж считает что я ему изменяю - единственная причина - иногда появляющийся неприятный запах изо рта. Никакие аргументы того что в организме что-то не в порядке не принимает. К врачам хожу, ищу причину. Но ни один врач не находит отклонений. Что мне делать?

Воды пью очень много - только в рабочее время - 1 литр (спец. бутылка стоит) еще дома почти столько же.
УЗИ печень, поджелудочной, селезенки - все отлично.
ЛОР - ничего не находит.
Гастроэнтеролог - руками разводит (осталось ФГДС сделать)
Стоматолог - кариозных зубов нет (зубов мудрости нет - один давно лезет, но он еще весь в десне и не беспокоит)

Роман Распопин

А как связаны между собой измена и запах изо рта? Причин неприятного запаха может быть множество, пусть на консультацию к стоматологу сходит и к психиатору зайдет заодно. А вам не надо оправдываться перед ним, оправдываются виноватые. Удачи вам! 🙂

Алена Миронова

"неприятный запах изо рта" я считаю это не повод.. . скорее всего, что ОН сам хочет с вами развестись и поэтому нашел такой "повод", может у него кто-то есть? ..у меня у знакомых была ситуация: муж пришел, увидел, что жена курит и потом развелись! А вот что жена курила - вот это для него был повод чтобы развестись, он сам этого хотел.. . вот и думайте! если бы муж любил вас, то такой фигни бы не говорил, значит....

Елена Зозулина

Занятный предлог, дальше будет хуже, это только начало!

Антон Шептицкий

Если есть измена по факту, то скрываться и лгать, лгать, лгать. Если нет, то обратить внимание на гигиену полости рта и правильное питание 🙂

Юрий Сунцов

Ваш муж - идиот, а вы сходите к дантисту и заодно проверьте желудок

Алексей Рогожин

вредных паривычек нет?? ? как курение? ? если да то лучше бросить! попить шиповник или ромашку, скорее всего это печень, она чаща всего связана с запохом нприятным изо рта

Юлия

Объяснить ему, что бывает такое врожденное строение пищевода: стенки его волнистые, образуют складки типа кармашков, туда иногда попадают частички пищи и разлагаются - отсюда запах. Это никак не лечится и не оперируется - это такое природное строение стенок пищевода. Это ответ врача (не мой собственный)

Бекматов

каких конкретно врачей прошли и какие инструментальные исследования прошли?
вот несколько дифдиагнозов на тему запаха изо рта:
-гастрит
-неспецифический язвенный колит
-стоматит
-остеомиелит
-гингивит
-глоссит
-хронический тонзиллит
-EBV-инфекция

гастроэнтеролог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, ЛОР, инфекционист

Modest Zvyagintsev

Какая же связь, -запах и адюльтер? Непонимэ... а вот нелады с желудком-кишечником (constipation,например) причиной запаха изо рта очень могут быть... полость рта также (стоматит, гингевит и др.)

Светланка Гончаренко

Это похоже он сам вам изменяет, а лучшая защита--нападение. Насчёт запаха, может воды мало пьёте? Пользуйтесь ополаскивателем рта, он хорошо дезинфицирует и убивает микробы, которые и вызывают запах.

Иван Браголя

Правы девочки! 100% правы... .
Ни запах, ни болезни, ни подозрения с его стороны ...Он ищет повод.
И он его найдет или сделает подставу....

Nadezhda Fedorovich

нифигасе.. . оказывается когда баба изменяет у неё изи рта воняет!! ! класс!! ! он не даун у вас случайно?

Светлана Кочнева

Мужу, похоже, в скором времени потребуется помощь психиатра.
А Вам, от запаха, может помочь ХЛОРОФИЛЛ.
Он есть в БАДах, но можно и самим делать (правда, сейчас зима и зелёную траву найти проблематично).

Dimon Yakubov

Муж Ваш, конечно, нездоров! А Вы не держитесь за него, он просто ищет причины для раздора. Сделайте все возможное и необходимое для уничтожения запаха (т. к. это нужно именно Вам) и гоните его мокрой тряпкой. В аптеке купите хлорофиллипт (есть в масле и на спирту) -полощите, протирайте.... ромашка, корень аира-жевать, перекись водорода---пять капель на 20 гр воды-пить (это очистит микрофлору пищевода) . И есть очень хорошее средство по йоге -ШАНК_ПРОКШАЛАНА этим надо заниматься--найдите в яндексе или в гугле. Вы очистите свой организм от мусора и мысли от недостойного Вас мужа. Здоровья, удачи и большой любви!!!

Галина Тихонова

Возможная причина глисты. Чеснок дольки на несколько частей небольшая головка в молоко и выпить сразу вместе с дольками чеснока (1 головка небольшая) . Пройдя жкт чеснок выйдет сам и выведет паразитов