Вова Ходяков

А вы были на грани развода? Чем дело закончилось?

У нас сейчас кризис. . +он уехал в коммандировку, и не звонит (правда прошли только сутки), и я не звоню (хотя переживаю, как доехал.. . Но первая звонить не хочу, я последнее время постоянно первая звоню и все сглаживаю... Плюс, когда он уезжал, знал, что ребенок заболевает, мог бы поинтересоваться как он

На душе плохо.. . Хочется не разрушать семью, но все к этому идет...

Айсулуу Атаканова

Были. Нормально все закончилось и именно потому, что я не убирала гордость, как тут вам посоветовали, а ровно наоборот. Я считаю, что не надо постоянно звонить первой и всячески давать понять мужчине, что вы заинтересованы в отношениях больше, чем он. Надо так выстроить ситуацию, чтобы он понимал, что вас может потерять и это реальность. Если любит-то эту реальность он осознает и будет вами дорожить, а если нет-значит туда ему и дорога, жить с мужчиной, постоянно заглядывая ему в глазки, заискивая и расстилаясь половой тряпочкой не стоит.

Андрей Фомин

Непонятна ситуация, что было до этого, как и почему это случилось.

Ребят, берегите семью, разрушить намного проще чем построить.

Решать Вам.

Ольга Бондаренко

Мы бываем на грани развода ежеквартально))) . Ничего не делайте - чем больше будете навязываться, тем будет хуже. Отпустите ситуацию, отдохните друг от друга и все наладится.

Александра Карпенко

Уберите вашу гордость, она ни к чему. Мой муж тоже часто уезжает в командировки и я ему постоянно звоню и спрашиваю как дорога, как доехал.
А вы из -за такой мелочи пытаетесь раздуть слона из мухи. Ничего с вами не случится, если вы позвоните первая. Он ваш муж, а не чужой человек. Семья в основном и держится на нас, женщин. Мудрее надо быть, а не вести себя как маленькая девочка.
то что вы постоянно сглаживаете все углы, так так и нужно, а кто кроме вас их будет сглаживать? Разрушить легко, чем сохранить.

Анна Матюшенко

Он изменил в отъезде, я подала заявление на развод и уехала с ребенком - нашла обмен жилья в другом городе. Он приехал за нами и остался. Через 9 лет вообще спутался с другой бабой и ушёл. Потом пытался вернуться, но мы не пустили. Я подала на развод и уехала уже насовсем с 2 нашими детьми.

Сергей Селиванов

с первым мужем развелась.. Лишь об одном жалею, что терпела его год... И вообще, за него пошла) ) Зато у меня прекрасный сынок растет))

Сергей Вансович

Про кризис вы не написали подробности, а все описанные проблемы выеденного яйца не стоят!

Сергей

Была. Через две недели после свадьбы.... Закончилось разводом.... через 10 лет....

Farid Kurbanov

Бог миловал. Да и не сторонница я кидаться фразой Развод!! . Стараюсь решать проблемы по мере их поступления, да и сама как то не создаю их. Вот эта ваша гордость не позвоню, должен, виноват, подруга посоветовала всегда ведут к одному к разводу.. . Умейте быть мудрой, даже если я поорала на мужа и он работе я звоню по любому поводу и он так же как буд-то ничего не случилось. Семья это уважение и понимание, а не песочница отдай мою игрушку и не писай в мой горшок!!