Тимон

хочу поехать на своей машине в грозный с каменска или лучше поездом

Светлана Белкина

лучше никак, целее будешь

Бехзод Салибаев

Я, по крайней мере, 10 населенных пунктов знаю под названием *Каменск*..

Евгений Герасимов

Чтот тебе делать на Кавказе то там и так бедно и населиня куча, лучше бы Сибирь осваивали, так кстати по правде в некоторых регионах довольно неплохо живется, и зарплаты вполне приличные даже с Московскими могут посоперничать.