Роман

Муж на выходные уехал на дачу! что чем заняться!!!

Я в квартире не одна. Муж уехал на дачу с ночевой, пьёт водку с другом. А я тупо не знаю чем заняться в его отсутствие. Может кто поможет? !

Сергей Солодков

Нарисовать собственный шедевр маслом.

Андрей Астангалин

Пригласи подругу напейесь, а там взбредет что нибудь

Денис Димитриев

судя по аве тебе надо съесть чипсы и посмотреть телик

Eldar

ко мне приезжай, посмотрим кино, или почитаем..

Red Berry

Наконец можете посвятить время себе любимой и заняться НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ!! ! Ура!!!

Александр

я б книжку почитала спокойненько )))

Елизавета Иванова

Скачайте себе интересный фильм, почитайте книгу, сходите погулять, встретьтесь с подругами, устройте себе домашний спа-салон.. . вариантов масса.

Женя

Перестаньте думать о его отдыхе и позвольте расслабиться себе. Примите хорошую ванну!

Александр Фоменко

Рукоделием. Либо интересненькую книжечку почитать))

Mariya Lubimaya

а у вас никаких хобби нет? ? я вяжу всегда, когда есть свободное время и читаю

Без Умец

Хорошая возможность заняться собой или просто выспаться)))