Чиж К.

Расстаюсь с мужем которого люблю, а он даже не переживает, будто ему пофиг ( почему так? Ведь дети есть, любовь ((

Татьяна Бодягина

Значит это не любовь -- с его стороны !! Ну а до детей по барабану !!

Злой Смайл

У него чувства остыли. .
Другая, наверно, появилась, с которой более комфортно. Сочувствую.

Владимир Соседов

значит любовь есть только с одной стороны. Поэтому второй стороне пофиг.

kuzyak_v

Не сохранила семью - сама виновата !

Елена Окрема

если есть любовь - тогда зачем расстаётесь?

Андрей

да казёл он...

Денис Белоусов

скорее это ваша любовь, а у него было увлечение

Дмитрий Иовенко

так и вы его сына терпеть не можете

Вера

Когда любят, то переживают. значит ему на тебя пофиг. так вот сделай так. что тебе пофиг, его это заденет

Ал
Алена

А вам для чего нужно, чтобы он переживал?

Алина

не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра.... вы так решили расстаться и хотите что бы муж ползал на коленях рыдал и землю ел-театрализованное шоу, раз вы решили-он мудро отпускает вас а вы и не поняли

Владислав Kaban

в браке нет любви. не бывает. бывает любовь вне брака. но не в браке

Александр Канин

ну у него значит уже нет любви

Алексей Малеев

значит ему реально пофиг

Мринок

Если есть дети и любовь, тогда интересно что не так то? Хочется повыёживаться. Ну, ну повыёживайся, а другая тут же подхватит тёпленького. У нас дамы ни кем не брезгуют. Возьмут, отмоют, обстирают и приватизируют. Он наверное знает что ты ни куда не денешься, вот и спокоен как удав. А ты как всегда побесишься, побесишься, на той попе и сядешь.

Дарья Лоскутова

ну это вы любите, а он то не любит, вот и пофиг ему.

Варвара Павленко

ему на самом деле по фиг. это ваша любовь и бла бла про детей.

Елена Тарасова

Милая дамочка! А зачем расстаётесь? Что бы переживать, щекотать нервы или таким образом добиваетесь внимания?! Не всем мужикам это нравится. Сами же говорите, что любите. В чём смысл расставания!?

Mikki Tosic

Зачем же расстаешься, если любишь?

Елена Лобина

любовь.. только не взаимная

Анастасия Балясникова

во проблемы у людей. .
с жиру беситесь.

Анастасия Крутова

если работает то скорее всего устал от всего, от вашей истерики

Роман Богдашкин

та насколько я поняла-у него и до вас дети были. .
прежняя поди думала-любофф. дети... .

по
фиг
ему