Дмитрий Новоторцев

сколько спряталось зайцав в кустах если торчат три уха

Федя Вася

четыре, три одноухих и один безухий...

Иришка

а это очень глобально ?

Дарья Вовк

Ни одного. Это Лунтик с отстрелянным ухом.

Мария Юрьевна

Судя по тому, что это задачка из олимпиады 1 класса, то зайцев там два.
Если быть точной, то не меньше двух.
У зайцев по два уха. Одноухими зайцами детей пугать не станут. Значит, в кустах спряталось два зайца (один с опущенным ухом) . А возможно и больше (если остальные опустили оба уха) .
Поэтому в ответ пишите: >=2.
Кстати, плохо зайцы спрятались, раз уши торчат. Можно ещё написать ответ, что все кроме двух.
И ещё как вариант: 3 зайца, каждый из которых опустил по одному уху.

Александр

если задачка из олимпиады)) ) - восхищаюсь чувством юмора составителей
а может это объевшийся волк прилег за кустом отдохнуть - пастью кверху, уши просто уже не влезли

Антон

Полтора зайца спряталось?

Dima Maksimov

больше чем два.

Елена Матюха

[1;+∞]
Это факт.

Св
Светлана

два.... просто у одного из зайцев отит..

Людмила Черпалина

один но только это не заец а лунтик